ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Мама-это не просто!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
марина

Дата регистрации : 2010-03-24

СообщениеТема: Мама-это не просто!!!   Вт 30 Мар 2010, 03:14

Существует очень много различных мнений по поводу материнства, но основная заключается в том, что это действительно не просто. Это - супер, классно, непередаваемо ну вобщем не поймешь пока не попробуешь. А всё начинается с момента появления самого сокровенного (любимого чада) на свет. Если бы мне кто-то рассказал как это-рожать, наверное, задумалась бы не рановато-ли. А родила я в 25. На самом деле рекомендую всем будущим мамочкам соглашаться на кесарёнка, поверьте это невредно (практика подсказывает). Хотя я рожала естественным путём. Во-первых, ТЫ - Будущая мама не испытаешь тех трудностей, которых и так будет вдоволь, а во-вторых, маленькое сокровище тоже появится на свет гораздо сильнее и крепче. Если бы это было в моих силах, я бы всех призвала согласиться на кесарево.
А после рождения начинаются настоящие хлопоты...
Как же не просто привыкнуть к тому, что что-то маленькое, очень хрупкое, но такое сердцу дорогое тихо и укромно посапывает у себя в постельке. И этот маленький комочек нужно понять и успокоить когда он не спит. А ещё куча пелёнок (благо памперсы выручают), уборок, стирок, ну и конечно, же муж (куда ж его денешь), который непременно в тебе нуждается. Да только тебе то не до него, да и вообще не до чего. Ты хватаешься за голову и стесняешься показать всем свою растерянность от неопределённости ЧТО же тебе делать, а главное КАК.
Самое важное и главное то, что этот период не совсем быстро, но закончится. А если помощь со стороны - так это вообще супер! Если вас есть кому прогулять или помочь - цены им нет.
Так что будущая мама, пока ты ещё не мама - отдыхай и наслаждайся своим графиком. С появлением малыша всё будет иначе, как ОН захочет.
Не зря Бог возложил священную миссию деторождения на женщин, значит мы сильнее и выносливее. Давайте же оправдывать возложенные на нас ожидания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Мама-это не просто!!!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПОГОВОРИМ О... :: ДЕТИ - ЦВЕТЫ ЖИЗНИ!!! :: Я лучшая мамочка-
Перейти:  
Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать свой блог